В Кургане пройдет конкурс на тему выборов

Участники будут рисовать плакаты по теме избирательной кампании

В Кургане пройдет конкурс среди избирателей на лучший плакат (рисунок, фотографию) «Прими активное участие в выборах!». Его организуют Восточная территориальная избирательная комиссии города Кургана и Центральная городская библиотека имени В. Маяковского.

Каждый участник может прислать только одну работу, выполненную им лично – коллективные проекты не принимаются. Конкурсная работа представляется на бумаге, картоне форматом не более А3 или в виде компьютерного макета в одном из основных графических редакторов (Corel Draw, Adobe Photoshop), на CD-диске или в виде распечатанного проекта эскиза.

Работу необходимо сдать до 30 сентября в Центр общественного доступа библиотеки имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 39, тел. 45-37-80) либо отправить на электронную почту: [email protected]. Обязательно приложить листочек с информацией об участнике: ФИО, возраст, домашний адрес, контактные телефоны. Работы не возвращаются.

Все представленные на конкурс творческие работы должны быть связаны с избирательной тематикой, но не могут содержать элементов агитации за того или иного кандидата или партию.

Награждение победителей запланировано на 14 октября, оно пройдет в Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *