Накануне в Зауралье в аварии погиб мужчина

Молодой человек, ехавший с ним в одном автомобиле, получил тяжелые травмы

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области, авария  произошла 15 августа предположительно в 5 часов 15 минут утра на третьем километре автодороги на подъезде к селу Сухринское Шадринского района.

По предварительной версии, 34-летний водитель на автомобиле «Fiat Albea» ехал со стороны автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган в сторону села Сухринское. В машине находился пассажир, 20-летний молодой человек. Во время движения водитель не справился с управлением, отчего машина съехала с дороги в левый кювет и перевернулась.

В результате ДТП 34-летний мужчина от полученных травм скончался на месте, пассажир находится в тяжелом состоянии. На момент приезда сотрудников ГИБДД оба участника движения находились вне транспортного средства, поэтому полицейским еще предстоит выяснить, кто именно  был за рулем автомобиля. Обстоятельства и причины ДТП сейчас устанавливаются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *