Зауральцам предлагают придумать туристический бренд России

Лучшие идеи отметят ценными призами

Первого августа стартовал народный конкурс «Туристический бренд России». Попробовать свои силы может любой желающий. Конкурс продлится до первого сентября. Лучшие работы отметят ценными призами.

Цель данного проекта — создать туристический бренд, который подчеркнёт положительный образ Российской Федерации и повысит привлекательность и конкурентоспособность страны на мировом рынке туристских услуг, а также обеспечит узнаваемость Российской Федерации.

В Федеральном агентстве по туризму, курирующем этот масштабный проект, сообщают, что предназначение лучших народных работ — служить вдохновением, визуальной опорой для профессиональных дизайнеров.

Творческие работы и идеи туристического бренда Росиии курганцы могут отправлять на электронный ящик [email protected]. С подробными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте турбрендроссии.рф.

Конкурс проводится при участии Министерства культуры Российской Федерации и Ассоциации брендинговых компаний России, сообщает пресс-служба fдминистрации города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *