Зауральские сантехники приняли участие в акции «Добрые дела»

Специалисты установили новую сантехнику семье ветеранов труда

В Кургане прошел отборочный дистанционный этап Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок Урала -2016». В нем приняла участие зауральская команда «СантехКурган».

Специалисты  установили новую сантехнику семье ветеранов труда — жителям города Кургана. Акция получила название — «Добрые дела».

Еще один отборочный этап пройдет в октябре этого года: конкурсанты выступят перед школьниками и расскажут ребятам о своей профессии.

По результатам двух состязаний тридцать лучших команд со всей страны примут участие в финальном соревновании, оно состоится 22 ноября в Челябинске.

В этом году за победу на всероссийском чемпионате борются сотрудники предприятия «Курганпромвентиляция и электромонтаж» — слесари-сантехники Константин Коробейников и Игорь Шмаков, сообщает пресс-служба департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области.

Отметим, в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок Урала» команда Зауралья  в числе победителей  была дважды – наши мастера поднимались на вторую ступень пьедестала почета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *