В курганской «Курилке Гутенберга» открывается новый сезон

Первая встреча пройдет во вторник, 13 сентября

Как рассказал куратор проекта в Кургане Владислав Грозный,  на первом  лектории основатель сайта «Погода 45» Илья Винштейн расскажет о том, как можно сделать точный прогноз погоды на месяц вперёд. Врач-эпидемиолог Шадринской центральной районной больницы, преподаватель Шадринского филиала Курганского базового медицинского колледжа Алексей Антонов прочитает лекцию «Вакцинация: мифы и реальность». Завершит мероприятие курганский SMM-специалист, соавтор интернет-проектов «Культурное наследие Кургана», «Мой Курган — развитие городских пространств» Андрей Вагин. Разговор будет посвящен теме «Сетевого добра» — речь пойдет о социальных проектах в интернете.

Образовательный лекторий «Курилка Гутенберга»  состоится 13 сентября в клубе «ПроИгры» по адресу: ул. Куйбышева, 36, ст.5. Начало первой лекции в 18 часов. Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *