Жителей Кургана приглашают принять участие в фотоконкурсе

selfi
Для победы нужен яркий, позитивный кадр

Городская газета «Курган и курганцы» в целях повышения интереса избирателей к выборам в органы государственной власти и привлечения избирателей к участию в голосовании на выборах 18 сентября 2016 года проводит фотоакцию «Активный избиратель».

Принять участие в фотоакции может любой горожанин! Для участия в фотоконкурсе необходимо в день выборов 18 сентября сделать мобильным телефоном автопортрет (сэлфи) с позитивным сюжетом, вызывающим положительное отношение избирателей к выборам. В этот же день разместить своё фото на странице социальной сети «В контакте» в открытой группе городской газеты «Курган и курганцы» vk.com/kikonline

Внимание! В кадре не должны присутствовать надписи или изображения, агитирующие за какую-либо партию или кандидата.

Десять участников самых ярких и позитивных фотографий получат от городской газеты в качестве приза подарочный экземпляр фотоальбома о Кургане «Современники». Итоги фотоакции будут подведены 20 сентября. Прими участие в голосовании, сфотографируйся и получи приз!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *