Пенсионный фонд проводит в Кургане «Единый день открытых дверей»

Он состоится в четверг, 22 сентября

«Единый день открытых дверей» управление Пенсионного фонда в г. Кургане проводит  для плательщиков страховых взносов.

В рамках мероприятия пройдут лекции (в 10-00 и в 15-00 часов), посвященные изменениям в законодательстве об обязательном пенсионном страховании и о страховых взносах; порядку и срокам представления единой формы отчётности; использованию электронного документооборота при взаимодействии с ПФР; исчислению и уплате страховых взносов самозанятым населением в 2016 году; последствиям неформальной занятости граждан и легализация трудовых отношений; порядку и срокам уплаты страховых взносов самозанятым населением, сообщает пресс-служба отделения Пенсионного фонда РФ по Курганской области.

В течение всего рабочего дня специалисты Пенсионного фонда будут проводить консультации и отвечать на интересующие плательщиков вопросы. Познакомят с интерактивными сервисами: «Гостевой компьютер», «Кабинет плательщика», «Калькулятор расчета страховых взносов», «Личный кабинет застрахованного лица».

Кроме того, в этот день страхователи смогут получить печатные материалы Пенсионного фонда (брошюры, буклеты, памятки), программное обеспечение по подготовке и проверке единой формы отчётности.

Специалисты Пенсионного фонда ждут плательщиков страховых взносов различных категорий 22 сентября 2016 года с 8 и до 17 часов по адресу: ул. 4-ая Больничная 10\1.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *