В Кургане теплеют батареи

Отопление сегодня дали еще в нескольких учреждениях социальной сферы

Запуск систем отопления в учреждениях социальной сферы продолжается. По информации городского департамента социальной политики, за минувшие сутки батареи стали теплыми ещё в 10 школах и 14 детских садах.

Таким образом, по данным ДСП на 16:00 21 сентября, тепло получают 66 курганских детских садов, 41 школа, ДЮСШ №1, ДШИ №1, Детская музыкальная школа №1 и Дворец детского (юношеского) творчества.

Как сообщили в городском секторе здравоохранения, свои котельные подключили также Курганская областная клиническая больница и Курганский областной перинатальный центр.

Ведется подготовка к отопительному сезону и многоквартирных домов. По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства, паспорта готовности на данный момент получили 20 управляющих организаций Кургана. Очередное заседание городского штаба по подготовке к зиме состоится завтра, 22 сентября, отметили в пресс-службе городской администрации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: