В Кургане в аварии пострадали 4 человека

Двое из них не были пристегнуты ремнями безопасности


Авария произошла 20 сентября в 9 часов 10 минут на 286 километре автодороги «Иртыш». 59-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ, в компании 40-летнего пассажира ехал со стороны Кургана. Оба они не были пристегнуты ремнями безопасности.

На нерегулируемом перекрестке при повороте налево в сторону села Колташово водитель допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21093. За рулем «девятки» находился 31-летний водитель, на переднем пассажирском сидении ехала его 33-летняя жена. В результате столкновения все 4 человека, ехавшие в двух автомобилях, получили травмы различной степени тяжести.

Известно, что водитель УАЗ имеет непогашенную судимость по части 1 статьи 264 УК РФ. Мужчина был виновен в совершении дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими людьми. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, уточнили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *