Курганцы вышли на уборку города

Стесняться не нужно — присоединиться к активным горожанам могут все желающие!

В Кургане сегодня началась большая осенняя уборка. Участие в ней принимают коллективы предприятий и учреждений всех форм собственности.

Для удобства жителей города и организаций 22 и 23 сентября на МУП «Шуховский полигон» мусор с субботников будет приниматься бесплатно по предварительным заявкам. В «Административно-технической инспекции» уточнили, что их можно оставлять по телефону: 45-53-01.

На уборку общегородских территорий по традиции вышли сотрудники администрации города Кургана, а также работники муниципальных казенных и бюджетных учреждений. Они наведут порядок на набережной Тобола, в районе Голубых озёр, в лесном массиве от «Колодца памяти» до автодороги «Иртыш», в Парке Победы, на разворотных кольцах общественного транспорта, набережной реки Битёвки, территории, прилегающей к Царёву городищу, у Святодуховского сквера в районе КЦ «Спутник» и других территориях общего пользования.

Присоединиться к доброму делу могут все желающие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *