Формируют состав Молодежного правительства Курганской области VIII созыва

Силы могут попробовать зауральцы в возрасте от 14 до 30 лет

В состав войдут юноши и девушки, занимающие активную гражданскую позицию, неравнодушные к будущему родного края. Им будет доверена организационная работа по таким направлениям, как физическая культура, спорт и пропаганда ЗОЖ, патриотическое и духовно-нравственное воспитание, организация трудоустройства и занятости молодежи, поддержка молодых специалистов, а также взаимодействие с муниципальными образованиями, сообщает пресс-служба  губернатора области.

Участники и авторы общественных проектов, лидеры молодежных организаций могут подать заявки на участие в конкурсе в отдел по молодежной и семейной политике областного департамента образования и науки до 26 октября и представить все необходимые документы. Лидеров заочного этапа допустят к собеседованию, эти ребята смогут претендовать на победу. Итоги конкурса подведут после 15 ноября. Попробовать свои силы могут молодые и инициативные зауральцы в возрасте от 14 до 30 лет.

Список участников и победителей конкурса будет опубликован на официальном сайте департамента образования и науки Курганской области и на молодежном портале Зауралья «Проспект 45».

Положение о конкурсе можно найти на сайте областного департамента образования и науки. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *