Курганский клуб книгопутешествий поменял свой адрес

Друзья книги теперь встречаются в библиотеке имени В. Маяковского

Курганский клуб книгопутешествий поменял свой адрес и теперь ждет всех любителей чтения в библиотеке имени В. Маяковского  (ул. Пролетарская, 39).

Клуб для людей, любящих книги, был основан в 2012 году альтруистом Евгением Чупровым для студентов педагогического колледжа, но позже клуб стал доступен для всех желающих.

Цель собраний книголюбов — популяризация чтения, общение на интересные темы. Обсуждение прочитанных книг проходит под чаепитие и сопровождается задушевными беседами.

Клуб отныне проводит свои встречи по воскресеньям в 14.00 в библиотеке имени Маяковского. Ближайшее заседание книголюбов пройдет 9 октября в 14 часов и будет посвящено культовому произведению С. Лема «Солярис».

В планах на ближайшие встречи — обсуждение произведений Сергея Довлатова и японского писателя Акутагавы. Клуб приглашает всех желающих, обещая уютную атмосферу, общение и чай со сладостями. Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *