В Кургане сыграют преемники «Депеш Мод»

ocean-jet-1

К нам приедет группа «Ocean Jet» — новые звезды электронной музыки

В Курган приезжают восходящие звезды отечественной инди-музыки и синтипопа – группа «Ocean Jet».

«Они из России?!» – самая частая реакция людей, когда они узнают, что группа «Ocean Jet»с берегов Волги, из Костромы. Многих поражает качество звучания, а трех костромских парней часто сравнивают с культовыми «Depeche Mode», «U2», «Imagine Dragons», «30 Seconds To Mars» и другими звездами современного рока.

Группа существует три года, выпустила несколько миниальбомов и один полноформатный альбом «Vengeance», очень тепло принятый в интернет-сообществе, записала три клипа.

Музыка группы попала в короткометражный фильм Максима Кулагина «Угонщик», удостоенный номинации «специальный приз жюри» на фестивале«Кинотавр» в жанре «короткий метр».

В декабре прошлого года «Ocean Jet» победили в конкурсе «Стань звездой D1» от компании «Sennheiser», опередив около 600 музыкальных коллективов и получив единодушное признание жюри.

Этим летом группа приняла участие в съёмках телесериала «Спящие», выход которого запланирован на 2017 год на канале НТВ.

А осенью ребята отправились в свое первое масштабное турне по России — «Ash & dust tour», в рамках которого дадут концерт и в Кургане. Обещаны первоклассные звук, свет и океан эмоций!

«Ocean Jet» выступят в ирландском пабе 27 октября в 20 часов.

Фото: официальный сайт группы «Ocean Jet»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *