Взаимодействие для развития

kistanov-2

Главный федеральный инспектор по Курганской области Александр Кистанов провел рабочую встречу с Павлом Дорохиным, депутатом Государственной Думы Российской Федерации VII созыва, избранным по федеральному списку от КПРФ, региональной группы по Курганской и Тюменской областям

Ранее Павел Сергеевич Дорохин избирался депутатом Государственной Думы Российской Федерации VI созыва от Свердловской области, был заместителем председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, входил в состав комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. В новом составе Госдумы депутат продолжит свою работу в данном направлении.

В ходе беседы главного федерального инспектора с депутатом Госдумы приняли участие советник губернатора Курганской области Иван Евгенов и первый секретарь Курганского областного комитета КПРФ, депутат Курганской областной Думы Василий Кислицын. Обсуждались вопросы: взаимодействия с другими политическими партиями, видения депутатом Госдумы путей развития промышленности в Курганской области, налаживания деловых отношений с Тюменской областью.

Пресс-служба Главного федерального инспектора по Курганской области

Фото Леонида Архипова

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: