Группа «Несчастный случай» снабдила курганцев талонами на питание

neschastnyiy-sluchay2

А зрители хором спели за московских звезд запрещенные строчки песен

Вчера в филармонии состоялся очень позитивный, невероятно веселый театрально-музыкальный праздник — выступила группа московских остроумцев и рок-эстетов — «Несчастный случай».

Знаменитый коллектив под управлением Алексея Кортнева не только покорил публику очень артистичным исполнением своих хитов — «Бэтман», «Овощное танго», «Генералы песчаных карьеров», «Я офигеваю, мама!», но и устроил на сцене что-то вроде шутливой разминки в КВН.

neschastnyiy-sluchay1

Алексей объявил конкурс на самую лучшую записку из зала, за которую пообещал наградить победителя набором в 15 талонов на питание! Просто музыканты проспали завтраки в своей гостинице, и оставшиеся талоны на обслуживание в кафе решили широким жестом пустить на благотворительность.

Зрители тут же включились в ожесточенную борьбу за талоны, состязаясь в искусстве остроумных вопросов. В итоге победили трое самых веселых и находчивых, они и поделили заветные талоны.

Группа «Несчастный случай» тоже не ушла без подарков. Недавно отметившему свой 50-летний юбилей Алексею Кортневу руководство одного из курганских комбинатов преподнесло на сцене огромный торт.

neschastnyiy-sluchay3

Музыканты исполнили помимо всеми любимых хитов две новые песни о том, что сегодня их волнует и тревожит. Одна посвящена псевдо-патриотам, а вторая — любителям халявы. А также предложили спеть хором песню про «выборы», где публика исполнила за группу подпадающие под закон о цензуре строчки — и музыканты остались целы, и зрители счастливы.

Подробности о концерте и наше эксклюзивное интервью с Алексеем Кортневым читайте в ближайших выпусках газеты и на сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *