В Кургане открылось отделение Института судебных экспертиз

Эксперты представительства помогут горожанам защитить свою позицию в суде

Институт судебных экспертиз открыл представительство в Кургане по адресу ул. Советская, д. 128, оф. 308б.

Чем занимается Институт?

Мы проводим почерковедческие, лингвистические, технико-криминалистические, в том числе экспертизу давности создания документов, медицинские и другие виды экспертиз. Оказываем юридическую помощь и рецензируем сторонние экспертные заключения.

За экспертными заключениями и судебными экспертизами к нам обращаются коммерческие компания, государственные учреждения и физические лица. За III квартала 2016 года мы провели более 3000 экспертиз и помогли своим клиентам защитить свою позицию в суде.

Кто проводит экспертизы?

Институт судебных экспертиз и криминалистики — это команда профессионалов в области судебных экспертиз и правовой помощи. Исследования проводят 60 экспертов и оценщиков. Каждый наш сотрудник — это опытный, непредвзятый, ответственный человек, который квалифицированно и исчерпывающе ответит на поставленные вопросы.

У экспертов Института есть все необходимые сертификаты и допуски на экспертные работы.

Как давно мы занимаемся экспертизой?

Почти 10 лет. За это время мы работали над самыми разными задачами по всей России. Опыт работы на федеральном уровне помогает нам оперативно отвечать на запросы клиентов.

Адрес: г. Курган, ул. Советская, д. 128, оф. 308б.
Телефон: +7 (800) 500-76-44.
Сайт:  ceur.ru.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *