Предприниматели встретились «вКУБе»

img_6400

Бизнес-сессия продлится четыре дня, в ней примут участие свыше 500 человек

В Кургане стартовало главное событие предпринимательской осени — бизнес-сессия «вКУБе-2016».  Участие в ней, как ожидается, примут свыше 500 человек — представители правительства Курганской области, администрации города Кургана, руководители федеральной программы «Ты – предприниматель», предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в регионе, ведущие бизнес-тренеры страны, специалисты в области экономики, сообщили в пресс-службе городской администрации.

img_6390

Курганские предприниматели пройдут обучение на тренингах, сессиях, примут участие в деловых играх. Бизнесмены расскажут о том, как сохранить лидирующие позиции во время кризиса, поделятся секретами успешного руководителя, техникой и методикой управления собственным потенциалом. Работа бизнес-сессии продлится 4 дня.

img_6366

Кроме того, в рамках мероприятия состоится заседание Совета по развитию предпринимательства при правительстве Курганской области, а также пройдет торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2016» и конкурса «Лучший бизнес-проект 2016».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: