Тела трех человек обнаружили в частном доме одного из поселков Кетовского района

Жертвами преступников стал мужчина, его жена и совершеннолетняя дочь

Вечером 16 ноября в одном из частных домов микрорайона «Европейский» у деревни Лукино Кетовского района обнаружены тела трех человек с признаками насильственной смерти, сообщили в Следственном Управлении Следственного комитета РФ по Курганской области.

На место происшествия выехали руководители областного ведомства и следственно-оперативная группа, в которую вошли следователи-криминалисты следственного управления.

Следственными органами СК РФ по Курганской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2  статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Установлено, что жертвами преступников стали хозяин дома, его жена и совершеннолетняя дочь.

В рамках расследования уголовного дела проводятся неотложные следственно-оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Граждан, располагающих информацией по данному факту, просят оказать содействие следствию и обратиться в следственное управление СК России по Курганской области по тел: 8(3522) 43-97-87, 43-97-88, либо 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *