В Кургане 17-летний молодой человек покончил с собой

Есть версия, что парень совершил самоубийство из-за неразделенной любви

Утром 22 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир жилого дома, расположенного во 2 микрорайоне  Заозерного, тела 17-летнего юноши с признаками суицида.

По данному факту  следственным отделом по городу Курган следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в момент совершения суицида подросток находился дома один. Тело погибшего обнаружили его родители, вернувшиеся домой с работы.  

Следователи провели осмотр места происшествия и тела погибшего, опросили родственников подростка, его друзей и одноклассников.

Семья, в которой воспитывался погибший, благополучная, на профилактическом учете в органах полиции не состояла. Предварительно установлено, что причиной суицида подростка стали неразделенные чувства.

По результатам доследственной органами следствия проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *