Сегодня в Кургане можно посмотреть «светлые пейзажи»

В культурно-выставочном центре открывается выставка графики Натальи Якушиной


В Курганском областном культурно-выставочном центре 2 декабря в 16 часов состоится открытие выставки графики «Зауралья светлые пейзажи» члена Союза художников России Натальи Якушиной.

0b2e38_9c24f10843e247e79b75e4bdf1446a0c-mv2_d_3507_4964_s_4_2

В экспозиции представлено более 60 графических листов, выполненных в разных техниках — тушь, акварель, пастель, карандаш. Перо является визитной карточкой Натальи Якушиной. В своих пейзажах она добивается особой выразительности и чёткости планов с помощью контрастов. У художника есть своя графическая манера — подробная, с вниманием к тончайшим деталям. Наталья Якушина создает тщательно прорисованные графические листы, обладающие фотографической точностью. С творчеством художника знакомы не только в Кургане, но и в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени. Выставка будет работать до 27 января 2017 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: