КГУ ждет будущих студентов в гости

Курганский государственный университет приглашает будущих абитуриентов, их родителей, классных руководителей и учителей на День открытых дверей

К выпускникам средних общеобразовательный учебных заведений обратился Андрей Говорков, ответственный секретарь приемной комиссии КГУ:

— Уважаемые выпускники! Совсем скоро вам предстоит сделать серьезный шаг в жизни — осуществить выбор профессии, решить, кем вы станете в будущем. КГУ — ведущий вуз Курганской области. Приглашаем вас на День открытых дверей университета, где вам предоставят информацию обо всех направлениях подготовки, на которые объявлен набор в следующем учебном году.

В субботу, 17 декабря, с 11 до 16 часов мероприятие пройдет в формате выставки, на которой каждый факультет проведет свою презентацию.

Ребята смогут узнать о программах подготовки, об экзаменах, которые необходимы для поступления на тот или иной факультет, о научной работе университета.

Школьникам расскажут об учебной деятельности вуза и о том, чем живут студенты КГУ, какие развлекательные и спортивные мероприятия проводятся в вузе.

Также о своей деятельности расскажут студенческие объединения, среди которых студенческие отряды, профсоюзная организация студентов, спортивный клуб «Зевс».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *