Дед Мороз со Снегурочкой пересядут на велосипеды

Курганский велоклуб готовится к новогодней феерии

Фото из архива курганского велоклуба

В преддверии Нового года курганский велоклуб устроит театрализованные «покатушки». Всем, кто хочет поучаствовать в необычном пробеге, пора подумать над костюмами.

Дневная покатушка состоится 25 декабря в 12:00, а вечерняя запланирована на 30 декабря в 18:00. Стартовать будут от велошколы (Томина, 51).

Участникам новогоднего велопробега предлагают проявить фантазию и придумать оригинальные костюмы. В этих костюмах во время покатушек нужно будет сфотографироваться. Авторы самых необычных образов получат подарки.

Главными действующими лицами, конечно, станут Дед Мороз со Снегурочкой. У них будет особо важное поручение и мешок с подарками. Но чем больше с ними будет других сказочных персонажей, тем им будет веселее.

Украшайте свои велосипеды мишурой, новогодними игрушками, надевайте колпаки и маски и вперед за новыми впечатлениями! Подробности здесь vk.com/ridedubak2016.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: