Редакция газеты «Курган и курганцы» наградила участников «Конкурса добрых дел»

курган пушкинский конкурс добрых дел

Вы написали нам письмо, но не попали на праздник? Спешите в редакцию — подарки вас давно ждут!

Наконец со всеми участниками «Конкурса добрых дел» редакция городской газеты «Курган и курганцы» познакомилась лично! Встреча оказалась по-настоящему теплой и веселой: мы много играли, водили хоровод вокруг елки, мы соревновались, смеялись, мы — подружились!

курган пушкинский конкурс добрых дел

На праздник дети пришли в нарядных новогодних костюмах: здесь были герои сказок, мультфильмов, принцы, принцессы и даже одна Снежная Королева.

Праздник «Давай раскрасим Новый год!» прошел в минувшее воскресенье в ТЦ «Пушкинский». Его организатором выступил один из спонсоров «Конкурса добрых дел» — компания «Зауральские напитки».

Наши конкурсанты к награждению подошли ответственно — на праздник ребята пришли в нарядных новогодних костюмах. Здесь были герои сказок, мультфильмов, забавные животные, принцы, принцессы и даже одна Снежная Королева.

курган пушкинский конкурс добрых дел

Победителей конкурса определили курганцы — за понравившиеся работы они голосовали на нашем сайте.

— Передаю вам большие слова благодарности от Деда Мороза за то, что вы написали такие замечательные письма и рассказали в них о добрых делах, которые совершили в этом году, — обратилась к участникам конкурса главный редактор городской газеты «Курган и курганцы» Жанна Чумакова. — Дед Мороз сказал, что в новогодние праздники он обязательно заглянет к каждому в гости и положит под елку подарки. Но мы решили до новогодней ночи не ждать и подарки вручить вам сегодня!

Такое предложение дети встретили бурными овациями и с нетерпением замерли в ожидании, что же они получат от главного волшебника страны?!

курган пушкинский конкурс добрых дел

Большой праздник для ребят провела компания «Зауральские напитки».

Редакция «КиК» наградила всех участников «Конкурса добрых дел», а письма нам написали 36 человек. Дети получили подарки от спонсоров акции — компании «Зауральские напитки», магазина «От мамы к маме», термального комплекса «Баден-Баден», развлекательного центра «Пушка» и кондитерской фабрики «Сдобушка».

Победителей определяли сами курганцы — читатели нашего издания. На сайте kikonline.ru они на протяжении месяца голосовали за понравившиеся письма ребят. Лидеры конкурса определились в последние часы голосования — так горяча была схватка болельщиков за полюбившиеся детские работы.

По итогам голосования победителями стали:

— Ваня и Саша Черкащенко

—  Дима Суханов

—  Саша Макей

В подарок ребята получили сладости, газированные напитки, «пиастры» для игровых автоматов и главный приз — тюбинги.

курган пушкинский конкурс добрых дел

Победители конкурса (слева направо): Дима Суханов, Ваня и Саша Черкащенко.

С мнением горожан мы были абсолютно согласны, но работы некоторых ребят, на наш взгляд, без особого внимания оставить всё же было нельзя. Потому мы решили учредить специальные призы для:

Димы Шмакова, Саши Евхименко, семьи Суздалевых, Саши Коровина, Максима Денисова.

Этим ребятам помимо набора из сладостей, газводы, билетов в игровую зону, мы вручили сертификаты на посещение термального комплекса «Баден-Баден».

Мы благодарим всех, кто откликнулся на предложение принять участие в нашем конкурсе! Спасибо вам большое! Каждый из вас совершил по-настоящему важные — как для своей семьи, так и для всего Кургана — добрые дела.

Читайте газету «Курган и курганцы», заходите на наш сайт — мы приготовили для вас много других приятных сюрпризов и конкурсов.

курган пушкинский конкурс добрых дел

Почаще заглядывайте на наш сайт — мы приготовили для вас много новых и интересных конкурсов.

Важная информация!

На вручении наград, к сожалению, присутствовали не все конкурсанты. Мы просим прийти в редакцию за дипломами следующих ребят: Сашу Евхименко, Захара Голубицкого, Эмму и Джемму Аветисян, Пашу Нохрина.

Постарайтесь забрать подарки до новогодних праздников!

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *