«Интерсвязь» раздает средства скоростного зимнего передвижения!

Наступает сказочная предновогодняя пора, а вместе с ней — время подарков. Компания «Интерсвязь» решила порадовать всех любителей активного досуга и организовала масштабную раздачу средств скоростного зимнего передвижения!

Яркую акцию оператор связи приурочил к запуску мобильного 4G Интернета. Новую услугу обязательно оценят абоненты, которые всегда находятся в движении и предпочитают везде оставаться на связи. Теперь можно смело отправляться в путешествия по России и иметь надежное соединение с любимыми сайтами.

Чтобы рассказать об основных преимуществах мобильного Интернета: свободе передвижения и высокой скорости, «Интерсвязь» приготовила множество особенных подарков для жителей Кургана. Ледянки, снегокаты и тюбинги — такой «транспорт» позволит каждому не просто интересно провести время на свежем воздухе, а почувствовать себя чемпионом мира по скоростному спуску с горы.

Всех желающих получить подарок для удивительного зимнего досуга компания приглашает на праздничные мероприятия, посвященные открытию ледовых городков, и в центр обслуживания абонентов.

Побороться за главные призы смогут жители города, которые успеют подключить до конца 2016 года «Пакетное предложение» — удобный пакет услуг, объединяющий все, что нужно современному человеку: домашний, мобильный Интернет и кабельное телевидение.

Более подробная информация об акции и ее условиях, о сроках и местах выдачи подарков доступна в центре обслуживания абонентов: 4-й микрорайон, 23, а также по номерам: 22-95-95 и 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Узнайте прямо сейчас, как получить свой подарок, станьте самым быстрым этой зимой!
 ______________________
Услуга Мобильный Интернет (4G) предоставляется абонентам для пользования на территории России (за исключением г. Севастополя и Республики Крым) в рамках «Пакетного предложения», в которое также включены следующие проводные услуги: проводная линия доступа к сети Интернет, безлимитная услуга Интернет до 100 Мбит/с и кабельное ТВ. Мобильный Интернет предоставляется оператором, имеющим лицензии Роскомнадзора № 139433, 50788, и только при наличии технической возможности.

 

На правах рекламы.

Фото предоставлено рекламодателем.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *