Красота в ваших руках

Городская газета «Курган и курганцы» продолжает праздничный новогодний марафон. Сегодня стартует новый конкурс — «Маникюрная дуэль»

До Нового года — считанные часы, теперь главное — успеть вовремя собраться!

Платье, туфли и сумочка для главной ночи года уже приготовлены, осталось сделать последний штрих — шикарный маникюр.

Согласитесь, когда вы будете фотографировать для социальных сетей новенькое кольцо на пальце, в центре внимания будет не только оно, но и ваши ухоженные руки.

Долго на них и на кольцо не смотрите! Фотографируйте!!! Фото присылайте на наш конкурс «Маникюрная дуэль»! Снимки мы принимаем до 15 января включительно. Победителя определим путем открытого голосования на сайте kikonline.ru.

Фотографию праздничного маникюра отправляйте на электронную почту издания ([email protected] с пометкой «На конкурс»).

Каким будет дизайн ногтей, вы решаете сами!

Победительницы — а их будет три — получат настоящий предновогодний подарок — сертификат от спонсора конкурса —  магазина «Визаж».

В этом магазине вы найдете все, что поможет сделать ваш новогодний образ запоминающимся. Мастера ногтевого сервиса подберут технику создания праздничного маникюра, посоветую цвет и узор. Магазин «Визаж» расположен по адресу ул. К. Мяготина,69.

Дамы, «Маникюрная дуэль» началась! Дерзайте!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: