Курганцы наряжают «Новогодний лес»

Городская газета «Курган и курганцы» объявляет новый конкурс — на лучшее украшение елки

Городская газета «Курган и курганцы» объявляет новый конкурс — на лучшее украшение елки

Вы уже нарядили свою новогоднюю красавицу-елку? Какими в этом году были украшения? Новые, современные или отдали дань традициям и достали раритеты с полок в гараже — теперь вас радуют старые советские новогодние игрушки?

Наряжали всей семьей или, наоборот, подготовили сюрприз для детей? В любом случае, мы уверены, результат у вас получился замечательным! Собственно, как и в нашей редакции! Тем более, что редакционную елочку украшали наши гости — постоянные читатели!

Вчера к нам заглянула бабушка Петра Вайцмана — участника конкурса «Окно в сказку». Женщина пришла за подарками, которые мы приготовили для ее внука за участие в творческом соревновании. В благодарность женщина принесла нам чудесный подарок — вырезанные своими руками снежинки. Рукотворная красота тут же украсила нашу елку. Результат можете увидеть на главном фото к этому материалу. Правда, здорово?

А какая ёлка стоит у вас дома? На работе? Или вас поразила ёлка у друзей? Срочно фотографируйте новогоднюю красавицу и получившиеся кадры отправляйте на почту редакции по адресу: [email protected].

Нет елки и вы наряжаете домашнего питомца? Почему бы и нет. Праздник должен быть у всех членов семьи! Украшайте кошек, собак, черепах, попугаев, аквариумы, фотографируйте животных и обязательно грузите фото на почту редакции.
 
Работы принимаются до 15 января включительно.

Победителей мы назовем по результатам открытого голосования, которое пройдет на сайте kikonline.ru.

Фотографии можно присылать и в новогодние праздники — они тут же появятся на сайте!

Удачи!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: