Старый Новый год курганцы встретят под арию из «Фауста»

А еще гостям библиотеки имени В. Маяковского обещают частушки и поздравления по-японски

Старый Новый год курганцы встретят под арию из «Фауста»

В Центральной городской библиотеке имени В. Маяковского 13 января в 17.30  пройдет праздник «Старый Новый год Маяковки в кругу друзей».

В теплой дружеской атмосфере под елкой соберутся участники любительских объединений, клубов и курсов, работающих при библиотеке. На встрече они подведут итоги прошлого года, вспомнят самые яркие его моменты и составят планы на будущее.

Участники клуба «Ветеран» повеселят гостей частушками собственного сочинения, прозвучит ода Маяковке от постоянного читателя, участники клуба «Аниме» поздравят всех присутствующих на японском языке.

Организаторы популярного арт-проекта «Литературная филармония» расскажут, чем будут удивлять в новом году. В честь праздника артисты курганской филармонии преподнесут в дар зрителям арию Маргариты из оперы «Фауст» Шарля Гуно в исполнении Ксении Трофимовой, партия фортепиано — Анатолий Коновалов, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Вход на мероприятие свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: