В Кургане завершился второй этап Кубка Урала и Сибири по автомобильным трековым гонкам

автогонки моор

Станислав Моор из города Бийска Алтайского края стал обладателем Кубка губернатора Курганской области

Участие в гонках приняли двадцать пять сильнейших спортсменов Уральского и Сибирского федеральных округов, а также Республики Казахстан. Организаторами соревнований выступили Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, общественная организация «Курганская областная федерация автомобильного спорта «Зауралье» и региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов», сообщила пресс-служба администрации области

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин отметил во время открытия соревнований:

— Сегодня уже в четвертый раз на ипподроме города Кургана проходит второй этап Кубка Урала и Сибири. Здесь собрались сильнейшие гонщики, в том числе зауральские, за которых мы будем искренне болеть. Я благодарю организаторов за подготовку соревнований, руководство ипподрома за помощь в подготовке трека. Желаю участникам соревнований хороших, бескомпромиссных заездов и удачи!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *