Библиотека имени А.К. Югова продолжает дарить подарки

18 января — творческий вечер Народного художника России Германа Травникова в библиотеке им. А.К.Югова

18 января — творческий вечер Народного художника России Германа Травникова в библиотеке им. А.К.Югова

Встреча начнется 18 января в 15 часов.

Курганская областная универсальная научная библиотека продолжает преподносить горожанам подарки в честь своего юбилея.

Одним из «105 подарков Юговки» для читателей станет открытие художественной выставки «Писатель. Книга. Читатель» и творческий вечер Народного художника России Германа Травникова 18 января в 15 часов.

Герман Алексеевич, который в нынешнем году отмечает 80-летний юбилей, знает и любит литературу, дружен со многими писателями, и с радостью поделится своими рассказами и воспоминаниями с посетителями библиотеки. На выставке будут представлены портреты зауральских писателей, картины, книжные иллюстрации кисти нашего знаменитого земляка.

Еще один из «105 подарков Юговки» ожидает любителей хорового пения 19 января в 18 часов. Музыкальная гостиная библиотеки приглашает всех на «Рождественские встречи». В концерте выступят любительские хоровые коллективы города: хор ветеранов и пенсионеров, хор горожан и молодежный хор, в котором поют студенты, работающая молодежь и старшеклассники. В честь прошедшего Года российского кино прозвучат песни из кинофильмов, в честь Рождества – колядки и рождественские песни.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: