Как сэкономить на Интернете? Решение найдено!

Советами по экономии на оплате коммунальных услуг уже никого не удивить. Практически каждый знает, как расходовать меньше воды и электроэнергии, но что делать с Интернетом и кабельным ТВ?

Не многие готовы отказать себе в возможности общаться в соцсетях, читать новости и смотреть любимые сериалы, поэтому актуальность приобретает новый вопрос: как экономить на оплате услуг связи?

Мы нашли решение, которое позволит жителям Кургана сократить расходы на связь и сохранить в семейном бюджете до 1120 рублей. Как — расскажем далее.

Выгода очевидна!

Интересный способ экономии открыла для жителей Кургана компания «Интерсвязь». Всем новым абонентам при подключении до конца февраля оператор связи дарит месяц безлимитного Интернета и три месяца кабельного ТВ.

Что вы получаете?

Гарантированно высокая скорость соединения — до 100 Мбит/с, уверенная связь с сайтами даже в часы максимальной нагрузки на сеть, бесплатное мобильное приложение с десятками полезных функций — вот далеко не полный список преимуществ, которые успели оценить тысячи абонентов компании в 16 городах Урала.

Ищете интернет-провайдера, способного удивить отличным обслуживанием и порадовать по-настоящему качественными услугами связи? Поздравляем: вы только что нашли его и получили дополнительный бонус — возможность сэкономить внушительную сумму!

Пора действовать!

Узнайте, насколько удобным, быстрым и надежным может быть домашний Интернет. Станьте абонентом компании «Интерсвязь» до 28 февраля 2017 года, чтобы принять участие в акции.

Остались вопросы по услугам или условиям предложения? Решили оставить заявку на подключение? Звоните прямо сейчас: 22-95-95 или 8 800 2000 747 (звонок бесплатный). Менеджеры расскажут все, о чем вы хотели узнать, и помогут выбрать наиболее удобное время визита инженера.

Еще больше информации о компании: интерсвязь.рф.

Центр обслуживания абонентов: 4-й микрорайон, 23

 

На правах рекламы.

Фото предоставлено рекламодателем.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *