Новое шоу мечты Аниты Цой «10|20»

анита цой

Заслуженный артист РФ Анита Цой в Курганской областной филармонии представила премьеру нового, юбилейного шоу с загадочным названием «10|20» (видео)

За двадцать лет Анитой Цой создано девять шоу-программ. Она является ар-тистом, который выступает в качестве режиссера-постановщика своих шоу. Ее песни и программы отмечены многочисленными, престижными наградами российской музыкальной индустрии.

Шоу Аниты Цой – это всегда яркое и запоминающееся сценическое действие, в котором переплетаются самые смелые режиссерские идеи, новые технические достижения в области шоу-индустрии, модные тенденции современной хореографии и потрясающие своим великолепием костюмы. Это микс нового и хорошо забытого старого взгляда на мир, соединение классической театральной драматургии с концептуально новой эстетикой современного концертного шоу. Постановки Аниты Цой – это воплощение времени, в котором мы живем, ювелирная работа, по результату, сопоставимая с лучшими образцами мировой шоу-индустрии.

 

Фоторепортаж Александра Алпаткина

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *