Стали известны подробности столкновения Мерседеса и пассажирского автобуса

Жуткая авария произошла вчера днем на подъезде к Кургану

авария

Авария произошла вчера в два часа дня на 255 км трассы «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск»: столкнулись «Мерседес» и пассажирский ПАЗ.

Как сообщили в  УГИБДД УМВД России по Курганской области, водитель автобуса маршрута №7,  двигаясь со стороны  Омска в сторону  Челябинска, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes (иномарка ехала во встречном направлении)   и столкнулся с ним.

По словам очевидцев, от удара легковушка превратилась в «металлический комок», а у маршрутки выбило переднее шасси.

авария

Водитель автомобиля Mercedes – 28-летний житель Кетовского района — от полученных травм скончался на месте. Кондуктор автобуса вылетела через боковое переднее окно. Врачи скорой помощи диагностировали у 30-летней женщины открытую черпно-мозговую травму и тупую травму живота. У водителя ПАЗ — перелом ключицы. Пострадавших госпитализировали в больницу.

авария

В Госавтоинспекции уточнили, что пассажиров ни в легковушке, ни в автобусе не было. ПАЗ в момент столкновения находился не на маршруте. По словам водителя автобуса, он ехал на заправку.

Обстоятельства и причины ДТП сейчас устанавливаются.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *