Курганец недолго гулял на воле

Бывший заключенный, выйдя на свободу, тут же попался на разбойном нападении

нож перступник

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил ориентировку от оперативного дежурного о разбойном нападении на женщину в подъезде дома по улице Станционной. Злоумышленник, угрожая ножом, пытался отобрать у жительницы областного центра золотую цепочку и сережки. Правда, осуществить задуманное ему не удалось – женщина оказала сопротивление, громко закричала и спугнула нападавшего. Потерпевшая сообщила прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны возможное местонахождение подозреваемого. Вскоре неудачливого разбойника задержали по приметам.

Злоумышленником оказался ранее судимый безработный курганец, который недавно освободился из мест лишения свободы и пришел к своей знакомой, чтобы разжиться деньгами. Гражданин подкараулил женщину у подъезда и попробовал «одолжить» у нее денег. Получив отказ, недавний сиделец безуспешно решил снять с дамы золотые украшения. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *