Сегодня в Кургане выбирают лучшего сварщика Урала

В нашем городе проходит окружной конкурс профессионального мастерства в рамах проекта «Славим человека труда!»

сварщики курган

Эти рабочие доказали в своем регионе, что они — настоящие профессионалы своего дела. 11 рабочих и 8 студентов из Тюменской, Курганской, Свердловской и Челябинской областей и Ханты-Мансийского автономного округа показывают свои знания и умения на конкурсе профессионального мастерства.

Соревнование проходит в два этапа. На первом участникам отвечают на вопросы теста. На втором они выполняют сварочные швы разной сложности. Оценивает работу компетентное жюри.

Кто же стал лучшим сварщиком Урала? Ответ на этот вопрос мы узнаем в пятницу на церемонии награждения в спортивном комплексе имени В.Ф Горбенко. Кстати, завтра здесь пройдет сразу два окружных конкурса профессионального мастерства: «Лучший обвальщик мяса» и «Лучший инженер-механик в области механизации сельского хозяйства».

Фоторепортаж Леонида Архипова

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *