Открылась регистрация на форум молодежи «УТРО-2017»

В этом году мероприятие пройдет в Челябинской области

Открылась регистрация на форум молодежи «УТРО-2017»

Началась регистрация на форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2017». Приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в России и странах СНГ. Заявки принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Форум пройдет в Челябинской области на территории пансионата «Карагайский бор» с 20 по 30 июня.

Традиционно форум будет работать в две смены. Первая состоится с 20 по 25 июня по шести направлениям: «Урал Патриотичный», «Урал Политический», «Урал Экологический», «Урал Добровольческий», «Урал Предприимчивый», «Урал Исторический». Здесь соберутся молодые представители сферы бизнеса, политики, экологии, науки и образования, волонтеры, а также преподаватели, отвечающие за развитие Российского движения школьников. Подать заявку на первую смену можно до 1 июня.

Вторая смена пройдет с 25 по 30 июня, включает в себя  следующие образовательные площадки: «Урал Арктический», «Урал Творческий», «Урал Международный», «Урал Трудовой», «Урал Медийный», «Урал Технологичный». На форум приглашают  представителей культуры, медиа, производственной сферы, информационных технологий и международного направления. Зарегистрироваться необходимо до 5 июня, сообщает официальный сайт Росмолодежи.

Для участников пройдут мастер-классы, семинары, круглые столы, деловые игры. Гостями форума станут заслуженные деятели науки и искусства, предприниматели, общественные деятели.

Фото с сайта http://форумутро.рф/.

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *