В Курганской области убита семья из трех человек

Жертвами преступления стали хозяин дома, его супруга и пожилая мать женщины. На месте происшествия работает Следственный комитет


В Курганской области убита семья из трех человек

По данным СУ СК РФ по Курганской области, тела трех человек с признаками насильственной смерти были обнаружены утром 3 апреля в одном из частных домов города Петухово.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ — убийство двух и более лиц.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в которую вошли опытные следователи-криминалисты регионального СК России.

Установлено, что жертвами преступления стали проживающие в указанном доме хозяин дома, его супруга и пожилая мать женщины.

В рамках расследования уголовного дела проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *