Алексей Кокорин выразил соболезнования семьям погибших петербуржцев

Губернатор Курганской области пожелал сил и мужества тем, кто потерял в этой трагедии самых дорогих людей, и скорейшего выздоровления пострадавшим


Глава Зауралья Алексей Кокорин выразил соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга 3 апреля, сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области.

— От имени жителей Курганской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших от взрыва в Санкт-Петербургском метро. Эта страшная трагедия, оборвавшая жизни ни в чем не повинных людей, потрясла зауральцев. Это наша общая боль. Мы скорбим вместе с Вами, вместе со всеми жителями Санкт-Петербурга, вместе со всей Россией, — говорится в  телеграмме, которую глава Зауралья отправил на имя губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Напомним, вчера днем на перегоне станций метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» произошел взрыв неустановленного взрывного устройства.

Следственный комитет возбудил возбудил уголовное дело по статье «теракт».

По уточненным данным МЧС России, общее число жертв взрыва достигло 14 человек, пострадали — более 40 человек.

Список пострадавших можно найти на официальном сайте МЧС. Ведомство ссылается на данные комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга. Данные будут обновляться по мере поступления новой информации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *