Талантливую молодежь ждут в Крыму

До конца регистрации на всероссийский образовательный форум «Таврида» остается меньше месяца

люди общество молодежь

С 3 июня по 31 августа в лагере на Байкальской косе будут работать семь смен: «Молодые архитекторы, дизайнеры и урбанисты», «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы», «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари», «Молодые композиторы, музыканты и хореографы», «Молодые преподаватели истории и сотрудники музеев», «Молодые режиссёры, продюсеры, актёры театра и кино, мультипликаторы», «Молодые журналисты», сообщает официальный сайт Росмолодежи.

Образовательная программа каждой смены разрабатывается совместно с профильными партнерскими организациями, вузами и профессиональными экспертными сообществами. Участники смогут пообщаться с почетными гостями, побывать на мастер-классах у ведущих экспертов. Традиционно на форуме будет действовать «Конвейер проектов».  Молодые люди публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Лучшие получат денежные гранты в размере от 100 до 300 тысяч.

Зарегистрироваться на всероссийский молодежный образовательный форум можно в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»  на сайте ais.fadm.gov.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: