Нарисуй открытку ветерану!

Детские поздравления они получат накануне Дня Победы

день победы 9 мая

8 мая стартует автопробег «Дорога к ветерану». В этот день участники автомобильных внедорожных клубов Зауралья отправятся в путь, чтобы навестить ветеранов Великой Отечественной войны, живущих в отдаленных сёлах области и поздравить их с наступающим Днём Победы, сообщает региональное отделение партии «Единая Россия».

В связи с проведением акции Курганское областное отделение Русского географического общества объявляет сбор рисунков-поздравлений от учащихся школ, воспитанников детских садов, коллективов детских образовательных учреждений Курганской области.

Авторами рисунков-поздравлений могут быть как учащиеся или воспитанники, так и отдельные коллективы классов или групп.

Формат рисунков — А 4 (альбомный лист). Рисунки должны быть не с сюжетами военных действий, а праздничные — ко Дню Победы, поскольку будут вручаться ветеранам в качестве поздравительных открыток.

Рисунки принимаются по адресам:

  • Курган, ул. Томина,40. Курганский государственный университет, 3 этаж, ауд. 323 (или 2 этаж, ауд. 231), с понедельника по пятницу с 8:00 до 13:00.
  • Курган, ул. Пушкина,137. Курганский областной краеведческий музей, 1 этаж (вахта), ежедневно, с 10:00 до 17:00.
  • Курган, ул. Володарского, 65. Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, 2 этаж, каб. 217 (или 210), с понедельника по пятницу с 8:00 до17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

День окончания приёма рисунков — 27 апреля 2017 г. в 13:00.

Благодарим всех за участие в поздравлении ветеранам!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: