В Курганской области стартовал областной молодежный образовательный форум «Зауралье»

В Курганской области стартовал областной молодежный образовательный форум «Зауралье»

Он продлится пять дней

На образовательный форум «Зауралье» приехало 250 человек — это учителя, журналисты, работники культуры, медики, участники военно-патриотических клубов и студенты. На протяжении пяти дней они будут работать на семи тематических площадках: «Моё здоровье», «Моё дело», «Мой труд», «Моя медиасфера», «Моё общество», «Мой старт», «Моя Родина».

Для всех участников предусмотрены специальные курсы. Кроме того, ежедневно в лагере будут встречать гостей — зауральцев, которые добились успеха в той или иной сфере.О том, как это у них получилось, они расскажут форумчанам.

В рамках  образовательного форума «Зауралье» состоится церемония вручения областных молодежных премий. Пройдет финал областного конкурса лидеров волонтерского движения «Доброволец Зауралья – 2017» и международный молодежный фестиваль «Нам вместе жить в ХХI веке» (в нём примут участие представители Казахстана). На форуме пройдут спортивные состязания в рамках Года ГТО в Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *