В курганском Дворце бракосочетания пройдет «день открытых дверей»

20 мая здесь ждут потенциальных молодоженов

В курганском Дворце бракосочетания пройдет «день открытых дверей»

Для пар, желающих в скором времени заключить брак, специалисты Управления записи актов гражданского состояния Курганской области проведут экскурсию по залам, предназначенным для бракосочетания; подробно расскажут о порядке государственной регистрации брака, сообщает ведущий специалист Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области Ольга Брусницина.     

Посетители смогут также получить консультации по всем вопросам, связанным с подачей заявления о заключении брака, предварительным бронированием времени посредством веб-сервиса, переносом даты регистрации, подготовкой, организацией и проведением свадебного торжества.

Участникам мероприятия расскажут о прохождении самой церемонии бракосочетания; о том, что включают в себя торжественная и не торжественная регистрация брака.

Встреча состоится 20 мая в 17.00 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *