В Кургане в течение суток задержано одиннадцать пьяных водителей

Один из них, не справившись с управлением, оказался в кювете

курган новости

15 мая на территории города Кургана и дорогах области зарегистрировано 26 ДТП. Одно из них произошло по вине нетрезвого водителя.

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области, это происшествие случилось на территории Куртамышского района. В 19 часов 35 минут на 31 км автодороги Куртамыш – Советское – Камаган автомобиль Лада Приора угодил в кювет и опрокинулся. Как выяснилось, водитель 1981 года рождения был нетрезв. В результате ДТП он получил травмы. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано одиннадцать водителей. Сотрудниками Госавтоинспекции области пресечено 1741 нарушение Правил дорожного движения, Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1480 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *