Светофор устал

Светофорный объект на перекрестке улиц Ленина и Климова вышел из строя. Причина — износ питающих электроснабжающих кабелей

курган новости

Сам светофорный объект был построен и введен в эксплуатацию в 1975 году и требует реконструкции, сообщили в Госавтоинспекции УМВД России по г. Кургану

Госавтоинспекцией было выдано соответствующее предписание Департаменту развития дорожного хозяйства Администрации г. Кургана. За неисполнение предписания в установленный законом срок в отношении Департамента составлен протокол об административном правонарушении по части 27 статьи 19.5 КРФоАП, который направлен для рассмотрения в мировой суд г. Кургана.

Владельцем дорог – Администрацией г. Кургана, в мае текущего года будет проведен аукцион по определению подрядной организации. После этого, ориентировочно в начале июня 2017 года, светофорный объект реконструируют и введут в эксплуатацию.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *