Всё криминальное — просто!

На глазах изумленной владелицы машины грабитель камнем выбил боковое стекло и похитил магнитолу

 курган происшествия

Средь бела дня, не обращая внимания на окружающих, курганец совершил грабеж. Проходя мимо машины злоумышленник простодушно выбил камнем стекло в двери транспортного средства и украл из салона автомагнитолу Sony.

Сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии вызвала потерпевшая. Она, все еще не придя в себя от наглости преступника, описала стражам порядка его приметы и рассказала, что произошло.

Наряд вневедомственной охраны тут же двинулся по следам преступника. Вскоре сотрудники заметили подходящего под ориентировку гражданина, который, увидев служебный автомобиль, забежал в подъезд многоэтажки.

При попытке скрыться в одной из квартир злоумышленник был задержан нацгвардейцами и передан следственно-оперативной группе. Тут же установили личность столь прямолинейного грабителя. Выяснилось, что 44-летний курганец ранее уже был судим. Похищенное у него изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *