Владимир Путин ответил на вопрос о выборах 2018 года

Президент России в интервью французской газете «Фигаро» отметил, что пока рано говорить о его участии в выборах главы государства

Фото www.kremlin.ru.

Владимир Путин считает, что пока не настало время говорить о кандидатах на пост президента на выборах 2018 года. При этом глава государства в интервью французской газете Le Figaro пообещал сделать все, чтобы избирательная кампания прошла строго по закону, а все желающие смогли выставить свои кандидатуры.

«Вы знаете, у нас все последние избирательные кампании проходят в строгом соответствии с российской Конституцией, в строгом соответствии, — сказал Путин. — И я сделаю все для того, чтобы обеспечить проведение избирательных кампаний 2018 года таким же образом. Повторяю еще раз, в строгом соответствии с законом и Конституцией», — цитирует главу государства «Российская газета».

Cогласно опросу «Левада-центра», если бы выборы президента России прошли в ближайшее воскресенье, то свой голос за Путина отдали бы 82 процента потенциальных избирателей.

Как отмечают социологи, эти данные — рекордный показатель по сравнению с результатами предыдущих опросов.

Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: