Праздник детства

Поздравление главы Кургана Сергея Руденко, депутатов Курганской городской Думы и администрации города с  Международным Днем защиты детей

Дорогие юные курганцы!

Приход лета всегда отмечается как праздник Детства. Лето — самое яркое, самое беззаботное время развлечений и отдыха. Так же и детство — самый яркий период в жизни, который запоминается навсегда. И мы, взрослые, должны сделать так, чтобы в книге памяти наших детей были одни красочные страницы, чтобы это неповторимое и бесценное время заложило основу их будущей благополучной взрослой жизни.

Дети — наше самое большое богатство, наше национальное достояние, воплощение наших надежд. Мы, взрослые, очень хотим, чтобы вы, ребята, были здоровы, всесторонне развиты и счастливы, радовали нас своими успехами, любили родной город и свою страну.

Главной ценностью для каждого ребёнка и для всего общества является  крепкая, дружная семья, где чтят традиции, уважают старших, гордятся прошлым и настоящим нашей Родины.

Выражаем признательность родителям, воспитателям и педагогам, всем тем, кто вносит вклад в развитие подрастающего поколения, отдает частичку своей души, помогает раскрыть талант, дарования в учебе,  добиваться настоящих побед в творчестве, в спорте.

Желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания  и благополучия! А мальчишкам и девчонкам — солнечного лета, веселых и увлекательных каникул, новых друзей и незабываемых впечатлений! Пусть сбываются ваши заветные мечты! Пусть в каждом доме, каждой семье царят мир и согласие, без которых невозможно счастливое детство!

С праздником!

 

Глава города Кургана Сергей Руденко.

Руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *