На Курганском ипподроме открывается беговой сезон-2017

Большой конно-спортивный праздник состоится в субботу, 3 июня

лошади ипподром

Мероприятие обещает быть зрелищным: в программе  запланированы межобластные соревнования конников — в заездах на лошадях рысистых пород примут участие спортсмены из Курганской, Свердловской и Тюменской областей; концертная программа, конкур.

Наездники будут преодолевать препятствия разной высоты. В частности, выступит действующий чемпион Кубка Президента Федерации конного спорта России по конкуру и выездке, старший тренер спортивного клуба «Акрон» Одинцовского района Московской области Анатолий Шишков.

Все желающие смогут прокатиться верхом и сфотографироваться с лошадьми. Также для гостей праздника будут организованы выездные кафе, сообщает пресс-служба главы Зауралья.

Организаторами праздника выступают правительство Курганской области, региональный Департамент агропромышленного комплекса и Курганское региональное управление ОАО «Российские ипподромы».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *