В Кургане пройдут дополнительные выборы в городскую Думу

курган выборы

Осенью 2017 года планируется провести выборы депутатов Курганской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № № 6 и 7

Как отметил глава города Кургана, секретарь Курганского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Руденко, представлять интересы граждан в парламенте должны люди, радеющие за будущее родного города и благополучие курганцев. Поэтому, перед тем как выдвинуть своих кандидатов, партия «Единая Россия» организует предварительное голосование.

Выдвижение участников предварительного голосования началось 2 июня 2017 года и закончится в 12.00  1 июля 2017 года. Документы можно подать с 9.00 до 17.30 по рабочим дням (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: ул. Володарского, 65, офис 203. Телефон для справок 41-11-35.

С момента выдвижения и по 15 июля 2017 года пройдет агитационный период, во время которого потенциальные кандидаты примут участие во встречах с избирателями и дебатах. Это позволит курганцам познакомиться с программами участников предварительного голосования, задать им свои вопросы.

16 июля 2017 года состоится предварительное голосование. Кандидаты, которые получат наибольшее количество голосов горожан, смогут побороться за мандаты депутатов Курганской городской Думы шестого созыва по избирательным округам № № 6 и 7, уточнили в пресс-службе администрации города.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: