«Зауралье» составило летний план

Курганская команда, серебряный призер чемпионата ВХЛ-2016/2017, определилась с программой подготовки к новому хоккейному сезону

новости курган

Под руководством Михаила Звягина курганская дружина соберется в Ледовом дворце спорта им. Н.В. Парышева 3 июля и в течение следующих трех дней будет проходить углубленное медицинское обследование. С 7 июля начнутся тренировки на земле, а 15 июля «Зауралье» впервые выйдет на лед. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первые испытания ждут «Зауралье» в августе. С 1 по 3 августа в Кургане состоится традиционный предсезонный турнир памяти Н.В. Парышева. На зауральском льду помимо хозяев за награды Мемориала поспорят «Арлан» (Кокшетау, Казахстан), «Рубин» (Тюмень) и «Челмет» (Челябинск).

С 21 по 23 августа «Зауралье» ждет первый выездной турнир — в Перми курганцы сыграют в «Кубке Прикамья». Их соперниками будут местный «Молот-Прикамье», «Торос» (Нефтекамск) и «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан).

Кроме того, в течение лета «Зауралье» проведет несколько контрольных поединков. Соперники, места и даты проведения встреч станут известны позже.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *