Курганцев приглашают в подвалы и на чердаки

Управляющие компании проведут для жителей День открытых дверей

жкх

Управляющие компании Кургана присоединились к Всероссийской акции «День открытых дверей управляющих организаций», которая проводится до 18 июня в рамках проекта «Управдом» партии «Единая Россия».

По словам регионального координатора проекта, главы города Сергея Руденко, во время акции жители смогут лично познакомиться с людьми, которые обслуживают их дома, задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

В День открытых дверей могут проходить общие собрания жителей дома, встречи собственников с руководством компаний, «круглые столы». Формат выберут сами УК.

На приглашение уже откликнулось несколько организаций. Так, в «Восток-Центре» планируют провести встречи с жильцами, УК «Олимп» организует для горожан экскурсии по подвалам и чердакам обслуживаемых домов. Дни открытых дверей пройдут также в управкомпаниях «Лидер», «Соцгарантия», «Единство», «Феникс», МУП «Прометей».

Все мероприятия можно найти на сайте регионального отделения «Единой России».

Кроме того, в рамках партийного проекта «Управдом» все желающие могут проверить свои знания в сфере ЖКХ, пройдя тест на сайте «Эрудит медиа» (http://erudit.media/).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: